Инициатива «Медиа адвокат»: Уличное поведение в ГД продолжается

Член руководящего органа партии «Гражданский договор» Саркис Алексанян на своей странице в Facebook нецензурной бранью выразился в адрес омбудсмена, поддержав министра высокотехнологической промышленности Акопа Аршакяна, совершившего нападение на журналиста. Данной публикации поставил like депутат фракции «Мой шаг» Николай Багдасарян.
Напомним, что вчера произошел инцидент между журналистом Пайлаком Фахрадяном и министром Аршаком Акопяном, который с кулаками набросился на журналиста, нанеся тому телесные повреждения, также был поврежден компьютер Пайлака Фахрадяна.
Инициативу «Медиа адвокат» озадачывает , что уличное поведение в ГД продолжается, и вместо того, чтобы смягчить ситуацию, последние нецензурной бранью пытаются защитить Акопа Аршакяна, и в этой уличной защите участвуют также депутаты от фракции «Мой шаг».
Инициатива «Медиа адвокат» констатирует, что власти не признают своих ошибок, более того, продолжают агрессию и посягательства на свободу слова, оскорбляя правозащитную структуру, выступившую в защиту свободы слова и прав журналистов.
Инициатива «Медиа адвокат» еще раз заявляет, что выражает свою поддержку журналисту Пайлаку Фахрадяну, и, в данном случае, также офису омбудсмена. Уличные нравы неприемлемы.