Общественное телевидение Армении не коснулось ряда тем

В главном выпуске новостей Общественного телевидения от 23 декабря не сообщили, что в Сюнике, на берегу реки Воротан установлен флаг Азербайджана, размещены азербайджанские ВС, вооруженный враг вошел в дом одного из жителей и заставил его уйти.

Служба новостей не представила пресс-конференцию Эдмона Марукяна. Лидер партии «Просвещенная Армения» выступил с заявлением о противодействии вызовам безопасности Сюникской области. В частности, он предложил заключить соглашение для углубления военно-политического взаимодействии с Россией, в котором особое место должна занять безопасность Сюникской области СМИ также не отметило, что мэр Каджарана Манвел Парамазян был приглашен в Следственный комитет на допрос. Он также присоединился к требованию об отставке премьер-министра. Вчера у здания Следственного комитета собралось большое число сторонников. Между собравшимися и полицейскими произошел инцидент.
Инициатива «Медиа адвокат» считает неприемлемым стиль работы Общественного телевидения, финансируемого государственными средствами. Первый канал обязан коснуться важных событий, получивших общественный резонанс.