12 марта Общественное телевидение выделило 21 минуту 30 секунд агитационной стороне «ДА», 10 минут 40 секунд — «НЕТ»

12 марта Общественное телевидение Армении, действующее на деньги налогоплательщиков, выделило на тему конституционного референдума 35 минут 10 секунд, из которых 10 минут 40 секунд были предоставлены агитационной стороне «НЕТ», 21 минута 30 секунд— «ДА», 3 минуты —нейтральное обозрение. Общественное телевидение также показало агитационные ролики штабов «ДА» и «НЕТ», продолжительностью до 1 минуты каждый.
Было представлено видео (1 минута) общественной инициативы по защите армянских ценностей «Камк» («Воля»), в котором говорится, что неправильно разделать на «черных» (чужих) и «белых» (своих), существует только триколор (т.е. Флаг Армении как символ единства народа). В видео инициатива «Камк» призывает бойкотировать референдум.
В беседе с ведущей Общественного телевидения Лилит Агбалян член Бюро АРФД Арцвик Минасян, говоря о референдуме, отметил։ «То, что делает агитационная сторона «ДА», не только не связано с вопросом референдума, но и этот антиконституционный акт подрывает важность понятия и института референдума. Мы призываем наших избирателей не идти на избирательный участок»(9 минут 40 секунд)․
В выпуске новостей транслировалась кампания штаба «ДА» (20 минут 30 секунд). В ходе кампании Никол Пашинян заявил: «Суды и судьи не должны быть политизированы». Он также добавил, что авторы Конституции планировали, что в Армении не будет демократии, не будет власти народа по крайней мере до 2035 года.