Заявление руководителя инициативы «Медиа адвокат»

Как руководитель инициативы «Медиа адвокат», заявляю։
1. Сегодня на заседании правительства Никол Пашинян, фактически, объявил о новом этапе репрессий против оппозиционной прессы и двух конкретных телекомпаний. Зафиксируем, что с этого момента Пашинян лично взял на себя ответственность за возможные давления. Власти и сам Никол Пашинян глубоко ошибаются, полагая, что они смогут заставить замолчать свободу слова с помощью ненавистнических высказываний или неадресованных и необоснованных обвинений и угроз премьер-министра. Те времена прошли, и никакие посягательства не останутся без ответа и наказания.
2. Главнокомандующим фабрики фейков в Армении является известный директор ГНКО Ованнес Мовсисян. Вы должны знать этого человека и то, что именно он стоит за грязными атаками фейков на вас в соц.сетях. Он лично несет ответственность за видео, распространяющих дезинформацию в Интернете, и за атаки фейков. Касательно этой части скоро будут интересные разоблачения. Я также обещаю, что Ованнес Мовсисян лично будет нести ответственность за распыление миллиардов из бюджета и за создание фабрики фейков, оскорбляющих людей. Познакомьтесь с Ованнесом, он должен ответить на многие вопросы всех нас.
3. Сегодня также стало известно, что правительство супругов Пашинян начало разрабатывать закон об исключении российских каналов из армянского эфира. Есть четкая информация о том, что за законом о прекращении вещания российских каналов стоят соросцы, которые обратились к властям Армении с таким требованием. И поскольку они являются акционерами революции, Никол Пашинян молча выполняет и это требование соросцев.

Агаси Енокян