Наира Зограбян вновь получила положительный отзыв в СМИ

Инициатива «Медиа адвокат» с 21 по 30 ноября 2019 года проводила мониторинг онлайн медиа материалов касательно личности и деятельности депутата НС РА Наиры Зограбян. Мониторинг велся по 35 ведущим новостным сайтам Армении. За указанный период было зафиксировано 183 статей, из которых отрицательных —2, положительных —7, нейтральных—174.
Депутат парламента Армении Наира Зограбян вновь получила положительный отзыв в СМИ.
Как сообщают средства массовой информации, председатель Парламентского комитета по правам человека Наира Зограбян представила законопроект, который должен способствовать снижению количества самоубийств в армии. Наира Зограбян также зачитала письмо из отчетов омбудсмена, которое солдат, совершивший самоубийство, написал своим родителям.
Журналист Ани Кочар присутствовала на презентации книги Наиры Зограбян «Жена переводчика». Она отметила, что никогда не видела Наиру Зограбян такой искренней и любящей. По ее словам, г-жа Зограбян была с ней в трудные времена, даже хотя бы виртуально.
Согласно публикациям СМИ, Постоянная комиссия НС по европейской интеграции, пожалуй, самая беззаботная и бездельная комиссия в парламенте. СМИ передают, что ничего не изменилось, эта комиссия как раньше была бездействующей при председательстве члена ППА Наиры Зограбян, так и сейчас при председательстве члена альянса «Мой шаг» Армана Егояна, бывшего пресс-секретаря премьер-министра.