За последние 10 дней депутат Наира Зограбян не была в центре внимания СМИ

Инициатива «Медиа адвокат» с 11 по 20 октября 2019 года проводила мониторинг онлайн медиа материалов касательно личности и деятельности депутата НС РА Наиры Зограбян. Мониторинг велся по 35 ведущим новостным сайтам Армении.
За указанный период было зафиксировано 49 статей, из которых одна положительная, 2 — отрицательных, 46 —нейтральных.
За последние 10 дней депутат Наира Зограбян не была в центре внимания СМИ, о ней было написано мало статей. Негативные и позитивные статьи практически отсутствуют.
На один из новостей СМИ отреагировал Амаяк Ованнисян, в своем ответе отметив имя Наиры Зограбян. Амаяк Ованнисян написал в публикации, что СМИ, согласно которому откроется новая партия, защищающая права гомосексуалистов, финансируется деньгами Гагика Царукяна, а Наира Зограбян поддерживает с ними связь. Депутат ППА довольно жестко отреагировала на это, назвав Амаяка Ованнисяна политическим трупом, который упоминает имя Гагика Царукяна с целью реанимации в политику.
По сообщениям СМИ, во время выступления депутата НС Наиры Зограбян депутат фракции «Мой шаг» Тагуи Казарян сделала оскорбительное заявление. СМИ не смогли получить комментарий от Тагуи Казарян.